0858 Kartu Apa ? Nama Provider Operator Daerah Mana

0858 Kartu Apa ?

Nomor 0858 kartu apa ? kartu 0858 kartu apa ? 0858 kartu apa area mana ? Maka berikut kami akan merangkuman secara lengkap nomor hp 0858 kartu apa maupun kode 0858 nomor daerah mana da disertai wilayah atau tempat daerah menurut kartu provider operator seluler indonesia.

0857 nomor provider apa? Sobat berada dalam situs website yang sangat tepat sekali, Karena web kamu sakti dot com sangat banyak mengulas ilmu-ilmu tentang kartu operator seluler seperti diantarnya kartu Telkomsel, Indosat Ooredoo, Tri ( 3 ), XL, Axis dan Smartfren secara lebih detail dan lengkap. Tidak hanya memberikan info bagaimana cara cek nomor, cek pulsa, transfer pulsa maupun melihat kouta internet dll.

Nomor hp 0858 kartu apa ? perlu kalian ketahui bahwa menurut operator indosat tidak semua wilayah atau daerah memiliki awalan nomor yang sama. Karena nomor awalan ini untuk membedakan jenis kartu yang dikeluarkan di tempat-tempat tentu., Seperti 0858 daerah mana tentu saja akan berbeda dengan no 0857, 0853, 08589, 08582 hingga nomor hp 08586 kartu apa dan di daerah mana.

 

 

0858 Nomor Apa ?

Dan ternyata Nomor dengan prefix atau awalan 0858 adalah nomor meiliki provider Indosat. Untuk memenuhi kebutuhan telekomunikasi yang kian meningkat, Operator Indosat memang mengeluarkan banyak jenis kartu dengan awalan nomor yang berbeda. Yang salah satu awalannya digunakan oleh Indosat ialah 0858 tersebut.

 

0858 Kartu Apa

 

Nomor dengan awalan ini juga digunakan oleh Indosat agar dapat membedakan jenis kartu yang dikeluarkan. Fyi, Indosat saat ini yang mempunyai 3 jenis kartu. Yakni IM3, Matrix dan Mentari. Dari ketiganya yang saat ini sangat banyak dipakai oleh masyarakat adalah IM3 dengan Ooredoo yang sudah kalian kenal.

Prefix Kode 0858 merupakan jenis nomor yang digunakan untuk kartu Mentari. Kartu ini tergolong kategori pra bayar seperti IM3 Ooredoo. Apakah sampai sini sudah jelas jika jawaban atas pertanyaan kalian tentang 0858 nomor kartu apa? Maka sudah pasti jawabannya adalah Indosat.

 

Rekomendasi Baca : 0877 Kartu Apa?

0858 Nomor Daerah Mana ?

Bilamana kalian sudah mengetahui bahwa no 0858 adalah kartu indsoat dan belum mengerti nomor 0858 daerah mana?. Maka untuk mengetahui nomor tersebut dari wilayah mana, Sobat bisa melihat data tabel berikut ini dimana saja pembagian wilayah kartu indosat menurut kota maupun provinsi.

 

Wilayah Nomor Kartu
Jakarta 085810
Jakarta 085811
Jakarta 085812
Jakarta 085813
Jakarta 085814
Jakarta 085880
Jakarta 085885
Jakarta 085888
Jakarta 085890
Jakarta 08588
Jakarta 0858463
Bandung 085860
Bandung 085861
Bandung 0858620
Bandung 0858626
Cirebon 0858640
Cirebon 0858641
Cirebon 0858642
Cirebon 0858643
Sukabumi 0858630
Purwakarta 0858464
Purwakarta 0858465
Semarang 085865
Semarang 085866
Semarang 0858698
Pekalongan 0858690
Pekalongan 0858691
Pekalongan 0858692
Purwokerto 0858693
Purwokerto 0858694
Purwokerto 0858697
Purwokerto 0858699
Solo 0858670
Solo 0858671
Solo 0858672
Solo 0858673
Surabaya 085815
Surabaya 085816
Surabaya 085850
Surabaya 085852
Surabaya 0858510
Surabaya 0858511
Surabaya 0858531
Madiun 0858560
Madiun 0858561
Madiun 0858562
Madiun 0858563
Madiun 0858564
Madiun 0858565
Madiun 0858566
Madiun 0858567
Jember 0858545
Jember 0858546
Jember 0858547
Jember 0858590
Jember 0858591
Jombang 0858530
Tuban 0858540
Tuban 0858541
Tuban 0858542
Tuban 0858543
Yogyakarta 085878
Yogyakarta 0858680
Yogyakarta 0858681
Yogyakarta 0858682
Yogyakarta 0858683
Yogyakarta 0858684
Yogyakarta 0858685
Yogyakarta 0858686
Denpasar 0858570
Mataram 0858582
Mataram 08584700
Mataram 08584701
Banda Aceh 0858341
Banda Aceh 0858342
Banda Aceh 08583400
Banda Aceh 08583401
Banda Aceh 08583402
Banda Aceh 08583403
Banda Aceh 08583404
Medan 085830
Medan 0858338
Pematangsiantar 08583360
Pematangsiantar 08583361
Pematangsiantar 08583362
Pematangsiantar 08583363
Pematangsiantar 08583364
Pematangsiantar 08583365
Pematangsiantar 08583366
Pematangsiantar 08583367
Sibolga 08583370
Sibolga 08583371
Sibolga 08583372
Sibolga 08583373
Sibolga 08583374
Tanjungbalai 0858339
Padang 0858350
Padang 0858351
Padang 0858353
Padang 0858354
Bukittinggi 0858358
Lubuklinggau 0858389
Palembang 0858380
Tanjung enim 0858325
Dumai 0858378
Pekanbaru 0858370
Pekanbaru 0858371
Pekanbaru 0858372
Pekanbaru 0858373
Pekanbaru 0858374
Pangkalpinang 0858326
Pangkalpinang 0858327
Bandar Lampung 0858400
Bandar Lampung 0858401
Bandar Lampung 0858407
Baturaja 0858324
Bengkulu 0858390
Palangkaraya 0858280
Banjarmasin 0858210
Banjarmasin 0858211
Banjarmasin 0858212
Banjarmasin 0858213
Banjarmasin 0858281
Banjarmasin 0858289
Kotabaru 0858219
Tanjung Tabalong 0858215
Ketapang 08582280
Ketapang 08582281
Ketapang 08582282
Ketapang 08582283
Ketapang 08582284
Ketapang 08582285
Ketapang 08582286
Pontianak 0858220
Pontianak 0858221
Pontianak 0858222
Pontianak 0858223
Pontianak 0858224
Pontianak 0858225
Pontianak 0858229
Singkawang 08582260
Singkawang 08582261
Singkawang 08582262
Singkawang 08582263
Singkawang 08582264
Singkawang 08582265
Singkawang 08582266
Kendari 0858245
Makassar 0858250
Makassar 0858251
Palu 0858240
Manado 0858230
Manado 0858231
Manado 0858238
Ternate 0858236
Timika 0858276

 

Rekomendasi Baca : 0831 Kartu Apa ?

Demikian tadi rangkuman 0858 itu kartu apa hingga awalan no 0858 provider apa yang sudah kami sajikan secara lengkap dan detail dengan disertai daerah dan wilayahnya. Semogga rangkuman tentang salah satu nomor dari provider operator indosat diatas bisa menjawab semua pertanyaan-pertanyaan sobat yang bingung tentang nomor 0858. Sobat dapat bookmark website ini di perangkat penelusuran sobat masing-masing. Sekian dan terimakasih sampai berjuma di artikel selajutnya…